Если мне нужно удостоверить согласие на регистрацию ребёнка, сколько это согласие должно стоить?

• г. Печора

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина.

Если Вы лично, как собственник жилого помещения, явитесь в паспортный стол, то это бесплатная процедура. Если же Вы хотите дать согласие без личного присутствия по нотариальной доверенности, то Вам следует уточнить стоимость услуги у своего регионального нотариуса.