Возможно ли обратиться о перерассмотрении дела после окончания срока первого лишения прав за алкогольное опьянение?

• г. Уссурийск

Меня лишили ву за алкогольное опьянение 2 раза по 1.5 года итого 3 года. Слышал можно подать заявление на перерассмотрение моего дела если вышло время первого постановления. Или это только слухи? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Слухи. Законодательством досрочный возврат прав не предусмотрен.

Добрый день, Алексей! Ваша проблема решаема. Необходимо обратиться в надзорную инстанциюПриморского краевого суда.

(423)294-17-67

А смысл, если уже вступило в силу?