Как узаконить реконструкцию дома при совместной собственности и отказе отдела архитектуры

• г. Екатеринбург

Нужно узаконить реконструкцию дома (пристрой).

Я собственник дома. А земля 1/2 с соседкой.. Градостроительный план получила. После подачи уведомления в отдел архитектуры получила отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нужно получить заключение от экспертной организации о том, что произведенные изменения не угрожают жизни и здоровью граждан и подавать иск в суд.

Добрый день! Вы можете устранить недостатки, которые указаны в отказе, либо обратиться с иском в суд.