Как отказать маме в проживании с новым партнером в моей квартире при наличии детей и беременности?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама собирается притащить постороннего мужика ко мне в квартиру жить. Якобы, ей нужна личная жизнь. В квартире она только прописана, ни долей ничего у неё больше нет, собственником являюсь я. Что мне делать подскажите? У меня двое детей и сейчас в данный момент в положении, она всю беременность мне устраивает не жизнь, а ад в моей же квартире. Я не хочу в свою квартиру посторонних. Она даже хочет пойти с ним в загс. Помогите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Не пускать его и это объяснить маме.

Сообщите маме, что будете вызывать полицию, если она "притащит постороннего мужика ко мне в квартиру жить".

Без Вашего согласия Ваша мама не имеет право кого-либо вселять в квартиру. Регистрация брака не даст мужу мамы никаких прав на вселение в Вашу квартиру.

Можете просто не пускать его в квартиру, вызывать полицию. Или, если вселит, то можете обратиться в суд с иском о его выселении, если сами не можете защитить свои права.

Она сказала ничего не боится.

Ну это она сказала, а когда придет полиция и попросит гостя на выход - другое дело.