Можно ли продать дачный участок без построек (земля), будучи не приватизированный? У меня только книжка на руках на моё имя.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вообще, правильно будет оформить его в собственность, а затем продать, согласно закону. Но в принципе, достаточно распространен способ, когда просто переписывают членскую книжку на нового владельца. С юридической точки зрения это не правильно, но распространено.