Служу полгода и готов к комиссии по состоянию здоровья - плеврит и осложнения на сердце

• г. Иркутск

Я служу уже пол года, меня собираються комисовать по состоянию здоровья.

А точнее быть, я заболел плевмонией а потом пошли осложнения на сердце!

А в полне я себя чувствую так как прежде очень хорошо.

Призывался с категорией годности А 1, а решение ввк вынесло поставить категорию годности В

Могу ли я когда приеду домой.

Извинить категорию годности?

И вообще если измену категорию годности.

То меня опять призывут служить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После ВВК, проведенной в военном госпитале, изменить категорию годности практически невозможно.