Украдено портмоне с документами, но осталось водительское удостоверение

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданин кыргызской Республики вчера у меня с машины украли портмоне а там у меня было поспорт и миграсонка и регистрация. В данный момент у меня водительское удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в отдел полиции с заявлением о краже документов. И обязательно возьмите у них талон уведомление и при возможности копию своего заявления. Вам это поможет избежать неприятности в дальнейшем. Для восстановления паспорта обратитесь в представительство Киргизии в России.