Утерял военный билет, да и при этом не встал на учет! По глупости! А теперь требуют справку из Военкомата.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в военный комиссариат по месту, где состоите на воинском учете для получения дубликата военного билета.

За утрату документа воинского учета предусмотрена административная ответственность (ст. 21.7 КоАП РФ).