Воспитатель написала заявление о неотпуске по семейным обстоятельствам без сохранения зарплаты - что должно знать заведующая

• г. Иркутск

Я воспитатель. Написала заявление по семейным обстоятельством на один день без сохронения з/п. Заведующая имеет право не отпустить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, заведующая имеет право не отпустить, но Ваше право еще зависит от семейного положения, количества детей и других обстоятельствах.