В течениии какого времени я должна получить документы на собственность после сделки?

• г. Москва

Как происходит сделка? В течениии какого времени я должна получить документы на собственность после сделки? И когда я должна передать ключ продавцу квартиры? После того как получу документы на собственность?

Ответы на вопрос (1):

На начальном этапе следует проверить правоустанавливающие документы на квартиру. Убедиться, что квартира юридически чиста, чтобы избежать притязаний третьих лиц. Закладываете деньги в ячейку. Подписав договор КП, отвозите его на регистрацию. После регистрации договора продавец получает деньги и подписываете акт приема передачи квартиры.