Зарплата по вахтовому методу в ПАО ВАРЬЕГАННЕФТЕГАЗ на сезонные работы - расчет и дополнительные надбавки

• г. Сургут

Устроился на работу в ПАО "ВАРЬЕГАННЕФТЕГАЗ" вахтовым методом на сезонные работы, оплата производится ввиде тарифной ставки 91.38 рублей в час. Кроме того, процетная надбавка к Заработной плате в местности Крайнего Севера в размере 50%, районный коэффициент к заработной плате 1.7. Какова моя зарплата по итогу?

И еще хотелось бы добавить, что моя работа начинается с 29 декабря по 12 января, тк выпадает работа на праздничные дни, будет ли надбавка за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посчитайте на калькуляторе.