Как избежать попадания в Реестр недобросовестных поставщиков при изменении срока исполнения государственного оборонного заказа?

• г. Махачкала

Заказчиком был установлен очень короткий срок исполнения гос. оборон. Заказа (восемь дн.) установка стрелкового тира заведомо зная, что сроки не реальные, но было устно оговорено о продлении срока испо-я и продолжить работы после н/года 1 квартале 2019 г. заказчик изменил решение представил претензию о нарушении срока исполнении контракта. Как мне поступить чтобы не попасть в Реестр недобросовестных поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договариваться с заказчиком.