Какие действия могут предпринять органы опеки, если родители употребляют алкоголь, и как это может повлиять на школьную администрацию?

• г. Уфа

Могут ли органы опеки забрать ребенка из школы не предупредив родителей. Если родители употребляют алкоголь? Что будет школьной администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут если был издан соответствующий акт. Ничего если со школой согласовано.