Правила надбавки за непрерывный стаж для участковой медсестры, перешедшей работать на скорую помощь

• г. Зерноград

Как производить надбавку за непрерывный стаж работы медицинской сестре участковой, работавшим ранее на селе и перешедшим работать на станцию скорой медицинской помощи выездной бригады?

Ответы на вопрос (1):

Данная надбавка выплачивается в размере и на условиях определенных коллективным договором действующим в вашей больнице. Ее может и не быть вообще.