Методы оплаты страховки через РосСельхоз Банк до кредитования - роль Межрегионального Банка Кредитования

• г. Самара

Межрегиональный Банк Кредитования кто они. Их схема оплатить страховку по монетальной карте через РосСельхоз Банк до кредитования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?