Постоянно наезжает старший кассир, хотя он такой работник как и я. ту собралась на меня писать выговоры

• г. Калининград

Постоянно наезжает старший кассир, хотя он такой работник как и я. ту собралась на меня писать выговоры, хотя я добросовестно выполняю свою работу.

Ответы на вопрос (1):

В вашей организации уже в полномочия старших кассиров входит наложение дисциплинарных взысканий?

Дисциплинарные взыскания могут быть наложены только работодателем, или уполномоченным им лицом.