Вдруг Администрация муниципального района заявляет, что квартира выдана незаконно, т.к.собственником являются они.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, мы получили квартиру по договору соцнайма от МО сельское поселение. Вдруг Администрация муниципального района заявляет, что квартира выдана незаконно, т.к. собственником являются они. скажите пожалуйста, может ли муниципальный район быть собственником жилищного фонда, при том, что данный дом строился на областные федеральные средства. Тем более согласно 131-ФЗ, полномочиями распоряжаться жилищным фондом обладает сельское поселение., а не администрация муниципального района. Подскажите как быть?

Могут ли нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП о правообладателях на вашу квартиру. Там и будет указан настоящий СОБСТВЕННИК квартиры!