Имеет-ли юридическую силу заявление на увольнение по собственному желанию, написанное без даты?

• г. Караганда

Имеет-ли юридическую силу заявление на увольнение по собственному желанию, написанное без даты?

Ответы на вопрос (1):

Датой будет считаться дата поступления документа. И две недели для отработки. Ну это уже на усмотрение руководителя.