Медик-акушерка с 28-летним стажем - лишена льготной пенсии после работы в частной клинике. Как быть дальше?

• г. Москва

Я медик. Акушерка. Мой засчитаный льготный стаж 28 лет.9 место.7 дней. Ушла работать в частную клинику акушеркой. Этот срок не включают в стаж на льготный пенсию. И суд согласился с пф.считают, что ооо не входит в список мед. учреждений для назначения льготной пенсии. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у клиники есть лицензия. Устав, где сказано. Что есть право на занятие медицинской деятельность, то должны были включить, но вообще по таким учреждениям много отказов и в судах. Идите до Верховного суда.