Хотим оформить временную прописку на 2 месяца, какие могут быть негативные последствия для владельца квартиры?

• г. Саратов

Хотим оформить временную прописку на 2 месяца, какие могут быть негативные последствия для владельца квартиры? Как происходит оплата коммунальных услуг? После срока действия регистрации нужно предъявлять вкладыш временной регистрации в соответствующии органы, чтобы прекратить оплату ком. услуг за данное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый вечер! Негативных последствий для оформления временной регистрации быть не может, так как сразу при регистрации можно уплатить коммунальные услуги, после 2-х месячного срока срок временной регистрации истечёт... Желаю удачи