Как оформить отметку по РВП и получить документы вместо мамы, которая находится в больнице без сознания?

• г. Старый Оскол

Мама с инсультом попала в больницу, находится без сознания. А в январе нужно отмечаться по РВП, а марте получать уже готовый вид на жительство. Могу ли я за нее отметиться и получить документы. Что для этого нужно. Доверенность мне скорее всего не оформят, т.к мама без сознания. Достаточно ли справки из больницы?

Ответы на вопрос (1):

Если доверитель находится на стационарном лечении в клинике, доверенность может удостоверить представитель администрации лечебного учреждения — главный врач., бланк можете запросить у глав. Врача или медсестры

Срок действия 1 месяц. Указываете для каких целей, составлена доверенность, в 2-х экземплярах, один прилагается в историю болезни.