Подготовил и сдал все необходимые документы для возмещения ущерба, экспертиза проводилась по направлению СК.

• г. Великий Новгород

Попал в аварию. Виновник ДТП оказался застрахован в СК Согласие. Подготовил и сдал все необходимые документы для возмещения ущерба, экспертиза проводилась по направлению СК. Уже более месяца задерживают страховую выплату (сверх установленных Законом 30 дней).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пишите им письменную претензию - не отреагируют или откажут - обращайтесь в суд.

нужна будет помощь в составлении искового - обращайтесь

С уважением,Д.В.Любезнов