Положен ли новогодний подарок детям если я нахожусь в декретном отпуске у меня трое детей до 14 лет. Спасибо.

• г. Москва

Положен ли новогодний подарок детям если я нахожусь в декретном отпуске у меня трое детей до 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите решения профсоюза и локальные акты своего работодателя по этому вопросу.