Отказано в новогоднем подарке - права сотрудника в декрете

• г. Оренбург

Я сотрудник ооо агроторг. Магазин пятерочка. В ноябре месяце собирали свод на получение новогодних подарков. В список мои данные внесли. Но с 21 декабря 2018 года я ушла в декрет. И на сегодняшний день мне отказано в новогоднем подарке. Положен мне подарок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите локальные акты своего работодателя по этому вопросу.