Срочный трудовой договор без моего согласия - выдача премии и подарков новогодним детям.

• г. Тюмень

Устроилась на работу в ООО Агроторг сеть магазинов Пятерочка. Директор магазина заключил со мной срочный трудовой договор. Мне об этом не сказав. Сейчас на больничном. Он продлил до 31.12.2020 года договор. Положена ли мне 28 декабря премия? И подарки новогодние троим детям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Условия оплаты прописаны у вас в трудовом договоре, либо в локальных документах вашего работодателя. В этих документах необходимо смотреть по каким основаниям вам платится премия. Но в любом случае, причитающаяся вам заработная плата будет выплачена, так как трудовой договор еще будет действовать.

Спросить
Пожаловаться

Премии и подарки только на усмотрение работодателя, это не является его обязанностью.

Спросить
Пожаловаться

В договоре прописано что он срочный, вы об этом должны были узнать из его текста, прочитав, перед подписанием.

Премия - если предусмотрена договором (например выполнение плана), то да. Подарки-на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Заключила срочный трудовой договор с ООО агроторг. Сеть макетов пятёрочка. Вакансия продавец кассир. Отработала с 25.09.2020 и расторгнут договор 1 декабря 2020. Директор говорит отработка неделю. Буду ли я отрабатывать? Законно ли это.

Второго декабря устроилась на работу. Новогодних подарков детям не будут сказали давать, т.к. подарки уже заказаны. Положено ли моим детям новогодние подарки?

Я работаю в пятерочке ООО АГРОТОРГ, сейчас я в декретом отпуске, у меня 3-е детей, ямне сказали что новогодние подарки детям теперь тем кто в декрете не платят.. это законно?

Я сотрудник ооо агроторг. Магазин пятерочка. В ноябре месяце собирали свод на получение новогодних подарков. В список мои данные внесли. Но с 21 декабря 2018 года я ушла в декрет. И на сегодняшний день мне отказано в новогоднем подарке. Положен мне подарок или нет.

Нужно было написата ООО"Агроторг", а написано торговая сеть пятёрочка, хотя пятерочка входит в ООО"Агроторг".

Как мне матери с тремя детьми удержаться на рабочем месте? Директор магазина заключил со мной срочный трудовой договор. Продлил до 31.12 2020. Оснований для увольнения нет, нарушений нет, прогулов тоже. Что мне делать?

Супруга работает в Пятерочке. В договоре указано:

"Общество с ограниченной ответственностью "Агроторг"

Подразделение.

ООО "Икс 5 Ритейл Групп" / Торговая сеть Пятерочка / Макрорегион Северо-Запад / Северо-Западный дивизион / Кластеры / Кластер Тосно / Объекты розница / 4169 Пятерочка".

Как правильно указать место работы в больничном листе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паложен ли новогодний подарок ребёнку 2 года? От сети магазинов пятёрочка.

В апреле 2021 года устроилась на работу. Заключили срочный трудовой договор. Предприятие планируют закрывать а нас под сокращение. Какие выплаты мне положены и компенсации при сокращении если работаю по срочному договору. И конкретная дата окончания работ не указана.

Дата окончания работ в договоре не прописана. Меня интересует, если я уйду через семь месяцев в декрет, а работы по этому договору будут завершены, мне будут платить декретные или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение