Как оформить наследство после умерших родственников и получить 1/4 доли квартиры

• г. Улан-Удэ

Моя дочь купила 2015 году 3/4 квартиры, 1/4 квартиры ни на кого не оформлена, т.к халтурин л.с.хозяин доли 1/4 умер в 2004 году, сын в права наследства не вступил, завещания на него не было и тоже умер в 2014 году, может ли дочь оформить 1/4 доли на себя и как это сделать? В л/счетах значится халтурин умерший 14 лет назад и домовладения не переделывает л/счета на дочь. Как ей поступить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если наследство никто не принял, то доля в праве собственности на жилое помещение является выморочной и перешла в собственность администрации. Обращайтесь в администрацию за выкупом доли.