Я потерял паспорт гр Таджикистана. Но не проживаю там. Хочу поехать в Киргизию. Так как все родные там. Это возможно?

• г. Москва

Я потерял паспорт гр Таджикистана.

Но не проживаю там. Хочу поехать в Киргизию. Так как все родные там. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Вам необходимо обратится в консульство Таджикистана, для получения временного удостоверения.