6 лет назад я приобрел а/машину по генеральной доверенности.

• г. Астрахань

6 лет назад я приобрел а/машину по генеральной доверенности. Доверенность 1 раз-продлевалась /сроком до 2003 года/ . За несколько месяцев до окончания срока доверенность пытался разыскать прежнего хозяина, для того, чтобы переоформить машину на себя. Но прежни.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность прекратила действие. а собственник как был прежний, так и остался, нужно его искать.