Как оформить незаконно построенный гараж на санях в собственность для подключения электричества?

• г. Анадырь

У меня есть незаконно построенный гараж на санях, для подключения электричества необходимо оформить его в собственность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все зависит от множества сопутствующих факторов. Требуются уточнения.

Спросить
Пожаловаться

Гараж находится возле жилого дома, раньше проблем со светом не было но сейчас дом росселяют, будут отключать коммуникации. Рядо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос о признании права собственности решается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я купил незаконно построеный гараж (на санях) без документов что нужно зделать чтоб оформить его в собственнось, на руках договор купли продажи.

Купил гараж (земля и строение в собственности), электричество отключено, в гск не состоит. Для подключения электричества председатель, требует, вступить в кооператив заплатив 5000, заплатить долг 3000, также за подключение электричества 3500. Вопрос - нужно ли все это оплачивать для подключения электричества?

Был долг по электричеству за квартиру, сегодня мы его оплатили и для подключения электричества управляющая компания требует оплатить 2000 рублей за подключение, справедливо ли это?

Купил не законно построеный гараж (на санях-движимое имущество) без документов, но имеется договор купли продажи составленый в писменой форме, возможно ли оформить законно в собственность.

Как оформить незаконно построеный гараж в собственость, не имея не каких документов.

У меня нет возможности заплатить к.у. Долг составляет 5 тр. Мне угрожает Тсж отключить электричество. И далее при подключении будут требовать 1 тр за подключению электричества. Законно ли это ещё 1 тр брать за подключение?

И при какой сумме задолженности отключают электричество. И то что прессуют это нормально?

Имею гараж в гск, не был там несколько лет, соответственно не платил за него, если не платишь то у нас отключают электричество, сейчас пришёл для оплаты за все года, председатель решил приватизировать гаражи, и говорит что я обязан оплатить все эти услуги, то есть ему и плюс все пошлины в банке, потом я обязан купить новый счётчик, и заплатить его электрику для подключения, отсюда несколько вопросов: законно ли то, что я обязан приватизировать гараж? Почему я не могу оставить старый счётчик? Гараж стоит на гараже соответственно земля у нас с хозяином гаража ниже одна. Могу ли я придти оплатить все долги, не платить за приватизацию, и требовать подключение электричества к старому счётчику? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу в прокуратуру на ЖЭУ за незаконное отключение электричества. Задолженности по электричеству не было, отключили без предупреждения за долг по др. услуге "содержание и ремонт". Оплата по задолженности произведена, но электричество не включают, просят дополнительно оплатить 2390 за повторное подключение электричества.

Гараж получил в наследство, там лет 15 точно никого не было, решил его продать, председатель требует оплатит взносы и за электричество и отключил его, почти стоимость гаража, законно ли это, на, что ссылаться, чем регламентируется. За подключение электричества требует 5000 р.

У меня есть земельный участок, на котором есть жилой дом и гараж под склад. Также есть совй отдельный проезд к дому и гаражу. Все права собственности зарегестрированы. 1. Могу ли я законно использовать свой дом и гараж для ведения своего бизнеса, т.е. чтобы мои рабочие сидели и работали там, а материал хранился в гараже? 2. Если это (п.1.) незаконно, то какие обременения могут быть? 3. Что сделать, если это необходимо, чтобы дом и гараж испольховались как офис и склад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение