Как оформить незаконно построенный гараж на санях в собственность для подключения электричества?

• г. Анадырь

У меня есть незаконно построенный гараж на санях, для подключения электричества необходимо оформить его в собственность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все зависит от множества сопутствующих факторов. Требуются уточнения.

Гараж находится возле жилого дома, раньше проблем со светом не было но сейчас дом росселяют, будут отключать коммуникации. Рядо.

Здравствуйте. Вопрос о признании права собственности решается в судебном порядке.