Датой получения рвп считается дата принятия решения о рвп, или дата получения решения на руки и штамп в паспорте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Днем получения разрешения следует считать день его фактической выдачи с проставлением соответствующего штампа под расписку иностранного гражданина в получении разрешения на временное проживание и разъяснении ему прав и обязанностей, предусмотренных действующим законодательством.

С наступающим праздником вас.

Я проверял, принято решение 09.11.2022. Что это значит?