Проблемы с парковочными местами и кладовкой - как отсудить компенсацию у компании «КРОСТ»?

• г. Москва

В 2015 году приобрёл у компании «КРОСТ» 2 парковочных мест на-1 этаже по улице Сосенский стан дом 17 и одно кладовая помещения с прошлого года Вода течёт на машинах и в кладовке с первого этажа как могу я отсудить у компании Крост деньги.

Ответы на вопрос (2):

Все просто.

Сделать видео и фото, составить Акт.

Договор с экспертом.

Пригласить на экспертизу..

Предъявить претензию о выплате на ремонт или возврате средств или уменьшении цены...

Затем иск в суд.

Уважаемый Максим, Вам надо зафиксировать то, о чем Вы пишете, составить оценку ущерба и обратиться с соответствующим иском в суд.