Кто должен платить за анализ ДНК?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если отец не признает отцовство, то я могу подать иск на установления отцовства, но если суд скажит делать ДНК, то кто будет платить? Может ли суд, заставить отца? Ребенка оплатить этот анализ? Заранее спасибо.

Кто должен платить за анализ ДНК?

Ответы на вопрос (1):

если отец не признаёт отцовство вы можите подать иск об установлении отцовства в случае назначения экспертизы её будет оплачивать отец ребёнка если экспертиза подтвердит отцовство а если нет то вы