Очевидец запрашивает помощь в составлении заявления в полицию о неестественной гибели собаки

• г. Барнаул

Необходимо помощь в грамотном составлении заявления в полицию. Являюсь очевидцем гибели животного, смерть определенно не естественная. Внешних ран и повреждений нет. Собаку я нашла в агонии на обочине дороги, голова была в лужи крови, из носа и рта сочилась кровавая пена. По факту были вызваны сотрудники полиции. Труп собаки изъяли и увезли якобы на экспертизу, были взяты объяснения с меня как с очевидца. Лицо совершившие данное деяние не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.