Как инвалид 3 группы без ноги получить денежную помощь от губернатора на покупку электротрицикла? Какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Тамбов

Я инвалид 3 группы без ноги. Могу ли я попросить денежной помощи у губернатора области на покупку электротрицикла (коляска с электроприводом) в размере 60000 рублей. Если это возможно какие документы мне собирать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить материальную помощь через любой благотворительный фонд, любое Общество Инвалидов.