Возможность лишить ребенка права собственности, если она окажется не дочерью брата - ситуация в квартире с тремя собственниками

• г. Тюмень

В квартире 3 собственника я, мама и племянница 12 лет По 1/3 доли Есть подозрение что племянница не дочь моего брата Можно ли как то ребенка лишить право собственности если выяснится что она не дочь брата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это исключено. Отсутствие родственных отношений не влечет прекращение права собственности.