Неудачная покупка - возврат автомобиля после поломки и требование возврата денег по автокредиту

• г. Нижний Новгород

Взят автомобиль по автокредиту, но машину пришлось вернуть в автосалон." раза уже возвращали по гарантии в связи с поломкой. Написали претензию для возврата денежных средств за машину. 380000. Сумма кредита 430000 из за страховок, сюда же вошло и каско страхование. Как быть в этом случае?

'

Ответы на вопрос (1):

Нужно было требовать также возмещение убытков. Нужно изначально правильно составлять претензию, чтобы не терять время.