Как можно быстрей получить квартиру сироте имеющей жилплощадь которая не подлежит жилью.

• г. Екатеринбург

Как можно быстрей получить квартиру сироте имеющей жилплощадь которая не подлежит жилью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш вопрос не очень понятен, либо поясните, либо лично обратитесь с данным вопросом к юристу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно обратиться в администрацию города с письменным заявлением о признании вашего жилья аварийным, а потом вас поставят в очередь на жильё, согласно ст. 51 ЖК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.