Я сделала покупку на сайте вчера, который оказался мошенником. Как мне вернуть деньги?

• г. Даугавпилс

Я сделала покупку на сайте вчера, который оказался мошенником. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо написать претензию на сайте. А также нелишним будет обращение в полицию. Пусть проведут проверку на предмет мошенничества.

К сожалению, это очень сложно сделать. Напишите пока заявление в полицию о совершенном преступлении.