Скажите пожалуйста как вернуть деньги предоплату внесенную продавцу который оказался мошенником!

• г. Самара

Скажите пожалустакак вернуть деньги предоплату внесенную продавцу который оказался мошенником!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!нужно писать заявление в отдел полиции и если есть договор или расписка,то обращайтесь в суд о взыскании денежных средств