Могу ли я придя в суд надеть бахилы которые принесу с собой чтобы пол не запачкать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Можете и надеть их как в больнице. Вам ничего не будет. Вы ничего не нарушите. В том числе внутренние акты суда.

Уважаемая Гермиона! В суде ни кто не будет предъявлять к Вам претензии по поводу бахил, не переживайте спокойно идите в суд и решайте правовой спор и защищайте свои права.