Отключение газа и рост пени - почему нас обвиняют в задолженности за точку газа

• г. Ростов-на-Дону

Мы оплачивали газ всегда по квитанции и всегда вовремя. Но в один день нам пришела квитанция с задолженностью в 50.000 как объяснили в горгазе нам это за то что они брали у нас за одну точку, но у них в базе в компьютере есть наш котел и то что у нас и котел и газовая плита. А теперь нам отключили газ и растеть пеня.

Ответы на вопрос (6):

И? Подадут они на вас в суд - там будете разбираться.. доказывать свою правоту. ЕСЛИ изначально они получают по вам судебный приказ... вы его сразу возражением отменяете. Ждете пока они выйдут в суд повторно - уже в порядке искового производства!