Задолженность по оплате за электроэнергию и проблемы с телевизором - возможность требовать компенсацию от ГЭС?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос заключается в том, что было уведомление о задолжности по оплате за электроэнергию, в котором я расписалась. Далее был звонок с ГЭС, 26 декабря, о том, что если до половины второго не заплачу, будут введены ограничения. Сходила, оплатила. Простояв в очереди полчаса (в чеке время 13.39). О том, что кассы не связаны с абонентским отделом уведомлена не была сотрудниками. Ограничение ввели, после этого появились проблемы с телевизором (скорее всего "полетела" матрица). Могу ли я затребовать какую-либо компенсацию с ГЭС на ремонт телевизора?

Ответы на вопрос (1):

ПОтребовать можете - получить реально нет!