Отказ в возврате денег за неприемлемое стекло для телефона - нарушение прав клиента?

• г. Ярославль

Мы купили телефон в магазине самсунг и в месте с телефоном чехол и стекло, согласились чтрбы прилетели стекло на телефон. Но в итоге когда достали стекло оно нас не устроило. За стекло нам деньги вернули а за полученную услугу нет. Говоря о том что за это не возвращают деньги. Имели они права отказать нам в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Напишите письменную претензию в магазин о возврате денежных средств, уплаченных за некачественную услугу в соответствии с Законом о защите прав потребителей. При этом, желательно приложить копию чека, в подтверждение стоимости услуги.

Претензию мы написали, но пока писали продавец сказал что вашу претензию не удовлетворят "типо бесмысленно пишите"

Вернуть деньги могут только в случае недостатка в телефоне, Ст.18 закона о защите прав потребителей. А из Вашег о вопроса эт о не следует.