Постоянные звонки письма и угрозы, требуют чтобы я оплачивала его долги так как он прописан в моей квартире?
• г. Иркутск
Являюсь собственником квартиры, сын вней только прописан, и никогда не проживал. Берет кридиты в банках и не оплачивает. Постоянные звонки письма и угрозы, требуют чтобы я оплачивала его долги так как он прописан в моей квартире? Как можно его выписать, И как защитить себя от его проблем?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
вы можите подать иск о прекращении права пользования жилым помещением сыном тоесть выписать его через суд если он добровольно выписиватся не хочет