Наследованная и проданная квартира - развод и требование мужа на половину стоимости - что делать?

• г. Северск

Моя квартира досталась мне по наследству от мамы, затем я вышлазамуж и прописала мужу туда. Потом я эту квартиру продала за 1 милион руб. и купила другую за такую же цену. Но вкупле продаже указали чтоза 2 млиона, чтоб получить налоговый вычет, Налоговый вычет получил муж т.к он пенсионер а я работаю не официально. Теперь мы разводимся и муж требует половину стоимости за квартиру! Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Никак... сами сглупили изначально! Муж прав.

ОЧЕНЬ трудно Вам будет доказать свою правоту и отбиться от его ика... мягко говоря. Можнро, но Очень сложно!