Скажите пожалуйста, если сын гражданин РФ,отец гражданин Киргизия, имеет ли право получит паспорт РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если сын гражданин РФ,отец гражданин Киргизия, имеет ли право получит паспорт РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Совершенно непонятен Ваш вопрос.

Я получил гражданство РФ в 2012 год, постоянный пропискм в РФ есть, вопрос; могут ли получит гражданство РФ?мой папа ему 62 года, он данный момен гражданин Республики Кыргызстан.

Уважаемый Мирадил Хусанбаевич, наличие у Вас гражданства РФ не является основанием для его представления Вашему папе.