Бабушка завещала мне квартиру. Буду ли я платить госпошлину нотариусу, чтобы оформить квартиру в собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка завещала мне квартиру. Буду ли я платить госпошлину нотариусу, чтобы оформить квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (3):

За выдачу свидетельства о праве собственности конечно будете.

Здравствуйте.

Да, будете конечно же.

Да, будете платить в соответствии со ст.333.24 Налогового Кодекса РФ.