Передача доли в квартире двушке родители-ребенок - пострадают ли права ребенка?

• г. Брянск

Квартира двушка, по одной трети на родителей и ребёнка, супруга хочет подарить мне свою долю. Пострадают ли при этой сделке права ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Из написанного я не вижу доли мужа кто такие родители они ваши или это вы с мужем.

Здравствуйте! Нет, в данном случае права ребенка затронуты не будут, можете оформлять договор дарения доли в праве собственности на квартиру у нотариуса.