Как мне снять машину с учета без участия подруги, оформившей машину на себя за мои деньги?

• г. Москва

В мае 2018 купила в автосалоне машину. Но поставить на учет в Москве не могла, т.к. из Брянской обл. Тут на помощь пришла подруга с московской пропиской и путем запудривания мой мозг оформила машину на себя за мои же деньги. Теперь машину не хочет снимать с учета, а в страховке вписаны я с ее любовником. Могу ли я без ее участия снять машину с учета если договор-купли продажи за 2018 год и старые паспортные данные, т.к. она меняла свой паспорт. Я не могу без ее участия продать свой автомобиль, формально то она владелец, мы с ней не общаемся.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

К сожалению, никак. Только если докажите факт мошенничества с ее стороны.