Нарушение процессуального и материального права в кассационной жалобе по делу

• г. Киров

Правильно ли я указала в кассационной жалобе на нарушение процессуального и материального права в суде первой и апелляционной инстанции?

"Считаю, что при вынесении судебного постановления апелляционной жалобы были существенно нарушены нормы процессуального права, а именно право на возмещение морального вреда, так же то, что ответчик не был допрошен в судебном заседании, а также нормы материального права, а именно собственник несет ответственность за содержания принадлежащего ему имуществу, на лицо причинившее вред возлагается обязанность на возмещение если оно не докажет своей вины п. 1, 2 ст. 1064 ГК РФ. "

Ответы на вопрос (1):

Желательно делать ссылки на постановления пленума а также на судебную практику если вы хотите нормальную жалобу.